Travail du XXème siècle. Le prophète Jérémie... - Lot 268 - Drouot Estimations

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Travail du XXème siècle. Le prophète Jérémie écrivant au pied d'une forteresse de montagne. Prénom (Yirnaya) inscrit en hébreu en bas au centre, en relief. Bas-relief en bronze doré. 54 x 69,5 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat