JAEGER-LECOULTRE

Lot 263
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
JAEGER-LECOULTRE
Atmos. Pendule cage en verre et laiton doré de forme borne. Cadran annulaire en métal laqué blanc signé, à index chiffres arabes et flèches dorés appliqués pour les heures. Numéroté 148670. Mouvement mécanique perpétuel numéroté 554207. 22,5 x 18 x 13,5 cm. Avec certificat de la maison. Dans son carton d'origine, usagé.
Mes ordres d'achat