Attribués à MURANO Lot en verre et pâte... - Lot 253 - Drouot Estimations

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribués à MURANO Lot en verre et pâte de verre comprenant : - Un verre à whisky. H. : 10 cm. - Un coq sculpté polychrome. H. : 11 x 15 cm. On joint : - Une flûte à champagne en cristal. H. : 23 cm.
Mes ordres d'achat