André DELUOL (1909-2003) et DAUM FRANCE

Lot 230
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 700EUR
Femme drapée. Epreuve en pâte de verre bleue. Signée et numérotée 1/EA sur la base. H. : 40 cm. Bulles.
Mes ordres d'achat