LALIQUE FRANCE

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LALIQUE FRANCE
Vase "Dampierre". Epreuve en cristal pressé moulé à décor de petits oiseaux sur un piédouche. Signé sous la base. Modèle créé en 1948 par Marc LALIQUE. H. : 12 cm. Usures.
Mes ordres d'achat