Joseph & Pierre MOUGIN (XIXème-XXème)

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Vase en grès de forme ovoïde à petit col ourlé à décor polychrome marmoréen. Signé et numéroté 3685 sous la base. H. : 20 cm.
Mes ordres d'achat