GILGOGUÉ (1947)

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
GILGOGUÉ (1947)
Pâle âme, pôvre âme. Technique mixte. Signée en bas à droite. Contresignée au dos 94,5 x 77 cm. Légères déchirures et manques.
Mes ordres d'achat