D'après Sam SZAFRAN (1934)

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
D'après Sam SZAFRAN (1934)
- L'Imprimerie Bellini. Lithographie sur papier. 30 x 20 cm. Oeuvre réalisée pour la carte de voeux de l'imprimeur. Papier jauni. Pliures. - Femme assise près d'un panier de fruits. Lithographie en noir sur papier jauni. Justifiée (1/30), signée et datée en bas à droite. Dédicacée en rouge "Pour Pierre Noël 1964" en bas vers le centre. 36 x 29,6 cm. Traces.
Mes ordres d'achat