Jean LE MERDY (1928-2015)

Lot 147
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Jean LE MERDY (1928-2015)

Portrait d'une bretonne, 1963.
Gouache sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
64 x 49 cm (à vue).
Mes ordres d'achat