Albert DECARIS (1901-1988).

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Albert DECARIS (1901-1988).

Lot de 7 cartes de voeux des années 1960.
Eau-forte sur papier.
18,5 x 14 cm.
Rousseurs et petites tâches.
Mes ordres d'achat