André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 81
Estimation :
140 - 180 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)

Ruelle de village.
Page de livre aquarellée.
Signée en bas à droite.
30,5 x 45 cm.
On joint :
Pierre BOSCO (1909-1993)
Joueur de polo.
Gouache et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
41 x 32 cm.
Taches, petite déchirure.
Mes ordres d'achat