Pierre FRAILONG (1886-1962)

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre FRAILONG (1886-1962)

Vallée du Titteri (près d'Alger).
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche et titrée au dos.
27,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat