Jean-Pierre Alaux (1925) « Dans la rue... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Jean-Pierre Alaux (1925) « Dans la rue ». Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos « 53 ». 60 x 37 cm.
Mes ordres d'achat