ANGLETERRE

Lot 12
80 - 120 €
Résultat : 160 €

ANGLETERRE

Parties de services à thé ou café et présentoir à coquetiers en faïence fine à décor polychrome imprimé d'inspiration chinoise.
Quelques accidents et usures.
Mes ordres d'achat