Taste-vin en argent (950) à ombilic à décor... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Taste-vin en argent (950) à ombilic à décor de strigiles et de semi-sphères. Marqué "F. Rotival Chirouble". Poinçons Minerve et d'orfèvre : "J.L.". Poids : 84 g. - Diam. : 8,5 cm. Rayures, chocs.
Mes ordres d'achat