Bague jonc en or jaune (750) ornée de petits... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain dans des motifs étoilés.
Poids brut : 8,3 g. - Tour de doigt : 56.
Egrisures, rayures sur la monture.
Mes ordres d'achat