Lot 38
100 - 120 €
Résultat : 150 €

Bague jonc en or jaune (750) en partie pavée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt : 53.
Rayures sur la monture, égrisures.
Mes ordres d'achat