Lot 37
80 - 100 €
Résultat : 55 €

Pendentif ovale en filins d'or jaune (750) centré d'un saphir synthétique violet ovale facettée en serti griffe.
Poids brut : 3,8 g. - H. : 32 mm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat