Chevalière en or jaune (750) chiffrée M.N.... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Chevalière en or jaune (750) chiffrée M.N. en pavage de petits rubis et petites pierres rouges sur fond grainé, facettées en serti grain.
Boules de rétrécissement.
Poids brut : 21,6 g. - Tour de doigt : 45.
Petits éclats et égrisures.
Mes ordres d'achat