Lot 33
60 - 80 €
Résultat : 40 €

Epingle de cravate en or jaune (750) ornée d'un cabochon de corail rouge-orangé.
Poids brut : 2,1 g. - H. : 51 mm.
Usures.
Mes ordres d'achat