OMEGA

Lot 5
900 - 1 100 €
Résultat : 900 €

OMEGA

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale, la lunette pavée de petites pierres blanches de taille huit-huit en serti griffe.
Cadran fond argent partiellement amati, signé, avec index bâtons appliqués aux quarts. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet articulé en or gris (750), partiellement amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 50,9 g.
Long. : 18,5 cm - Dim. boîtier : 23 x 27 mm.
Mes ordres d'achat