JAEGER LECOULTRE

Lot 15
700 - 900 €

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond champagne, signé, index peint en noir chiffres arabes et fanions appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond visé.
Bracelet double brins, maille façon vénitienne en or jaune (750). Fermoir clapet.
Poids brut : 27 g. - Diam. : 12 mm. - Long. : 16 cm.
Mes ordres d'achat