FGS

Lot 10
350 - 400 €
Résultat : 460 €

FGS

Montre bracelet de dame en ors jaune et gris (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Attaches en éventails à étriers ponctués de petites pierres blanches en serti grain.
Bracelet à maillons rectangulaires articulés.
Poids brut : 27,5 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. : 16,5 cm.
Rayures, usures.
Mes ordres d'achat