URSS

Lot 233
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

URSS

Quatre casquettes d'officiers soviétiques, de différentes armes, en tissus de couleurs, avec insignes du régime émaillés.
Petites usures.
Mes ordres d'achat