CHINE, XXème siècle

Lot 140
80 - 100 €
Résultat : 3 000 €

CHINE, XXème siècle

Panneau ornemental rectangulaire à décor en pierre de lard polychrome d'un couple de faisans (?) parmi des branches fleuries.
Cadre en bois mouluré.
Accroche en laiton en forme de noeud.
102 x 60,5 cm.
Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat