Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 84
150 - 300 €
Résultat : 450 €

Ploumanach Le Port.
Huile sur carton.
Monogramme C.P en brun et reste d'une étiquette (75) en bas à droite.
Au dos, titré, numéroté 1167.
35 x 27 cm.
Accidents aux angles, griffures.

Mes ordres d'achat