D'après Franz Xaver WINTERHALTER (1805-1873)

Lot 63
200 - 300 €
Résultat : 400 €

Portrait du roi Louis Philippe.
Huile sur toile, découpée en ovale.
38 x 25 cm.
Accidents, manque de matières et restaurations.
Mes ordres d'achat