Lot comprenant : - MURAT. Bracelet en... - Lot 227 - Drouot Estimations

Lot 227
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - MURAT. Bracelet en métal doré à maille grain de riz. Fermoir cliquet. Long. : 18,5 cm. Manque la chaînette de sécurité. Usures à la dorure. - Un bracelet en métal doré à maille tressée. Fermoir cliquet et chaînette de sécurité. Long. : 18,5 cm. On joint : - Un pendentif coeur à motif de fleurettes en métal doré. Chocs et rayures. H. : 28 mm. - Une alliance en métal argenté. Tour de doigt : 49. Rayures.
Mes ordres d'achat