Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti griffe épaulé de six petits diamants de taille huit-huit en serti clos. Poids brut : 2,3 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures, aile de papillon affleurante, rayures.
Mes ordres d'achat