Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 450EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille forçat, avec un pendentif porte-photo ovale en or jaune (750) orné d'une pierre rouge en serti griffe, dans un entourage ajouré de rinceaux. Fermoir anneau ressort. Poids net de la chaîne : 12,8 g. - Long. : 70 cm. Poids brut du pendentif : 9,3 g. - H. : 54 mm. Rayures et petits chocs sur le pendentif.
Mes ordres d'achat