Alliance américaine en platine (850) sertie... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Alliance américaine en platine (850) sertie de diamants de taille 8/8 ou taillés en roses. Poids brut. : 3,5 g. - Tour de doigt : 52. Inclusions, égrisures.
Mes ordres d'achat