Broche en forme de feuille de lierre ajourée... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Broche en forme de feuille de lierre ajourée en or jaune (585) ornée d'une grappe de dix perles de culture blanche. Epingle en or jaune (585). Poids brut : 12 g. - H. : 38 mm Usures.
Mes ordres d'achat