BRITO & Editions LA MONNAIE DE PARIS

Lot 141
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120 EUR

Pendentif en bronze doré de forme libre et en partie ajouré, à décor d'une colombe stylisée, sur fond amati.
Signé et numéroté 249/500.
Dim. avec la bélière: 7,3 x 5,6 cm.
Légères rayures.
Mes ordres d'achat