Lot 117
3 000 - 4 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 680 EUR

Collier articulé en ors jaune et gris (750) à maillons en huit reliés par des attaches, retenant un important motif en forme de lyre pavé de diamants taille brillant et demi-taille en serti grain et centré d'un cabochon d'émeraude ovale en serti clos.
Fermoir cliquet et clapet de sécurité.
Poids brut: 107,4 g. - Long.: 43 cm.
Mes ordres d'achat