PIAGET

Lot 76
800 - 1 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 440 EUR

PIAGET

Bague fleur en or gris (750) ornée d'un grenat de taille octogonale à degrés en serti griffe dans un entourage de petits diamants taille brillant en serti griffe.
Signée.
Poids brut: 14,5 g. - Tour de doigt: 58.
Mes ordres d'achat