Lot comprenant : - JEAN PAUL GAULTIER MAILLE... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - JEAN PAUL GAULTIER MAILLE FEMME Top manches longues en tissu imprimé cardigan. Encolure, bas des manches et bas du top en laine violette. Taille S. Usures, manque un bouton. - RED VALENTINO Veston kaki en dentelle beige à col cravate. Fermeture par 5 boutons. Poches passepoilées. Usures.
Mes ordres d'achat