CALVIN KLEIN

Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
CALVIN KLEIN
Jupe droite noire. Fine ceinture centrée d'une boucle monogrammé CK en métal. Fermeture zippée. Taille 4. Usures et taches.
Mes ordres d'achat