Grand plateau de service en métal argenté... - Lot 301 - Drouot Estimations

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Grand plateau de service en métal argenté à décor gravé d'une frise de fleurons, centré d'un cartouche chiffré sur fond bretté. Le bord mouluré ponctué de feuillage. Deux anses ornées d'un noeud gordien. Fin du XIXème siècle. Long. : 71 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat