CHRISTOFLE

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté, modèle aux perles, comprenant : - 12 couverts de table. - 12 couteaux de table. - 12 couverts à poisson. - 12 fourchettes à gâteaux. - 12 fourchettes à entremets. - 12 couteaux à entremets. - 12 cuillères à moka. - 2 couteaux à beurre. - Une pince à sucre. - 10 cuillères à café. - Un couvert à salade. - Un couteau à fromage. - Une pelle à gâteau. - Une louche. - Une cuillère à fraises. - Une cuillère à crème. - Une cuillère à sauce. Poinçon d’orfèvre et signature. Rayures. Dans des étuis de protection.
Mes ordres d'achat