CHRISTOFLE

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHRISTOFLE
- Plat circulaire en métal argenté, bords moulurés. Poinçon d’orfèvre et signature. Diam. : 26,5 cm. Rayures et oxydations. - Un service à bonbons (4 pièces) en métal argenté, spatule à coquilles. Poinçon d’orfèvre et signature. Rayures. On joint : APOLLO - 5 couverts de table. - 11 cuillères à café. Poinçon d’orfèvre et signature. Epoque Art Déco. Rayures, oxydations. Dans un écrin de la maison CHRISTOFLE.
Mes ordres d'achat