Légumier couvert en argent (950) à bords... - Lot 283 - Drouot Estimations

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Légumier couvert en argent (950) à bords chantournés à six agrafes. La panse et le couvercle à côtes pincées. Les anses feuillagées. Le frétel en forme d'artichaut. Poinçons Minerve et d'orfèvre : probablement QUEILLE. Poids total : 1.211 g. - Diam. : 23,7 cm. Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat