Chocolatière en argent (950) à corps tronconique... - Lot 277 - Drouot Estimations

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Chocolatière en argent (950) à corps tronconique décoré de guirlandes feuillagées. Manche en bois naturel tourné. Poinçon Minerve. Poids net : 358 g. Manque au manche, oxydation, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat