Lot en argent (925) comprenant : - Une... - Lot 274 - Drouot Estimations

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Lot en argent (925) comprenant : - Une écuelle couverte à oreilles à décor rocaille. Couvercle chiffré G.W. Poinçon Minerve et d'orfèvre : CARON. - Un flacon décoré de filets rubanés. Intérieur doré. Poinçon Minerve et d'orfèvre : A. RISLER & CARRE, Paris. - Deux petits beurriers circulaires à bordures soulignées d'une frise de feuilles de laurier. Poinçon Minerve et d'orfèvre : A. RISLER & CARRE, Paris. - Un dessous de bouteille au modèle. Poinçon Minerve et d'orfèvre : G.A. Poids total : 1.277 g. Oxydations, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat