Douze couteaux à fruit, lames en argent (950).... - Lot 272 - Drouot Estimations

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Douze couteaux à fruit, lames en argent (950). Manches en nacre blanche. Poinçons Minerve et de deux orfèvres : Jules PIAULT (x10) ou J.A (x2). Poids brut total : 482 g. Oxydations et rayures. Accident et manques à un manche.
Mes ordres d'achat