Six couverts de table en argent (950), modèle... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 280EUR
Six couverts de table en argent (950), modèle à filets, chiffrés. Poinçons Minerve et d'orfèvre : DUVIVIER. Usures, rayures et chocs. On joint : Un couvert à entremets en argent (950) à décor de motifs feuillagés. Poinçons Minerve et d'orfèvre : HENIN & VIVIER. Usures, rayures Poids total : 1 000 g.
Mes ordres d'achat