Cafetière de forme balustre en argent (925)... - Lot 256 - Drouot Estimations

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Cafetière de forme balustre en argent (925) sur piédouche. L'anse, le bec verseur et le frétel à décor de rinceaux et rocaille. Isolateurs en os. Poinçon Minerve. Signature TALLOT à Paris. Poids brut : 626 g. - H. : 23 cm. Oxydations, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat