Onze petites cuillères en argent (950) à... - Lot 254 - Drouot Estimations

Lot 254
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Onze petites cuillères en argent (950) à décor de rinceaux et lauriers, chiffrées. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Elysée PUIFORCAT. Poids total : 281 g - Long. : 14 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat