Partie de mobilier de salle à manger en bois... - Lot 306 - Drouot Estimations

Lot 306
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de mobilier de salle à manger en bois teintée, sur pieds fuselés et cannelés, de style Louis XVI, XXème siècle : - table ronde de salle à manger. - grand buffet à quatre portes et quatre tiroirs et petit buffet à une porte, trois tiroirs et quatre étagères, aux extrémités arrondies, avec plateaux de marbres blanc veiné brun. Accidents et rayures. Le petit buffet avec un pied manquant.
Mes ordres d'achat