Dans le goût de MEISSEN, XXème siècle Deux... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût de MEISSEN, XXème siècle Deux sujets en porcelaine polychrome : - Elégant. Marque aux épées en bleu. H. : 24,5 cm. Accidents et restaurations aux mains. - Groupe de trois enfants aux grappes de raisin. Marque aux épées en bleu. H. : 14,8 cm. Accidents et restaurations, notamment à un bras.
Mes ordres d'achat