Pot couvert à gingembre en porcelaine et... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Pot couvert à gingembre en porcelaine et émaux polychromes à décor de personnages sur une terrasse. H. : 31 cm - Diam. : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat